Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Красноярцев приглашают сдать нормы ГТО


28 февраля в городе стартует муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Красноярцам предлагают собрать команды от своих предприятий/учреждений и выполнить 5 испытаний.

Команда должна состоять из 9 человек разных возрастных категорий. В составе должен быть руководитель, а также по одному мужчине и по одной женщине возрастов: 25-29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет.

Участникам предстоит пройти ряд испытаний: поднимание туловища из положения лежа на спине, отжимания, наклоны вперед на гимнастической скамье, стрельба из положения сидя, бег на 2-3 км.

Победители городских соревнований смогут участвовать в региональном этапе. При успешном выполнении нормативов, участники попадут на всероссийский этап, который пройдет в апреле в Сочи.

Программа фестиваля:

28 февраля - муниципальный этап;

13-14 марта - региональный этап (г. Красноярск);

апрель - всероссийский этап (г. Сочи).

Для участия в I этапе фестиваля необходимо направить предварительную заявку по форме, указанной в приложении. Ознакомиться со списком документов можно в положении о фестивале. Заявки принимаются по электронной почте по адресу: gtokrsk@mail.ru до 24 февраля 2021 года. По всем вопросам можно обращаться к руководителю Центра ГТО Александру Гаврикову - 8913-577-76-88.

Командное первенство будет определяться по сумме очков, набранных всеми членами команды за выполнение 5 видов спортивной программы. Команды, занявшие 1-3 места I этапа фестиваля, награждаются грамотами и кубками. Участники в составе команды награждаются памятными медалями.

 

http://www.admkrsk.ru/press/news/Pages/news.aspx?RecordID=19294

 

 

Файлы: