Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Железнодорожники приняли участие в благотворительной акции «Добрый автопробег»


Накануне Дня знаний уже в восьмой раз этот автопробег объединил всех неравнодушных жителей Красноярска.
Главная задача – не просто вручить семьям, оказавшимся в трудной ситуации, вещи к школе, а принести радость детям. В этом году в акции принял участие мэр города Владислав Логинов. Всего в Красноярске собрали 650 наборов для первоклассников.
Железнодорожники и студенты КрИЖТа присоединились к этой инициативе и подготовили комплекты для младшеклассников. А 26 августа волонтёры на личных автомобилях, выстроившись в автоколонну, в корпоративной одежде, костюмах аниматоров, с воздушными шарами и хорошим настроением отправились в реабилитационные центры.
– Ребятишки с радостью принимали подарки, делились впечатлениями, – рассказала руководитель штаба волонтёров Красноярского узла, председатель молодёжного совета Дорпрофжел Елена Усольцева. – Благодарю всех коллег за участие, за счастливые лица детей и их родителей. Ведь добро – не наука, а действие!
А сегодня, 1 сентября, в рамках ещё одной большой ежегодной акции «Собери ребёнка в школу» железнодорожники посетят семьи, социальные центры и детские дома на узлах Абакан, Ачинск, Иланская, Боготол и Красноярск со школьными наборами и подарками.

 

Мария Кузнецова