Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Новости Молодёжного совета

14.03.2024
Федерация профсоюзов Красноярского края и Молодежный совет ФПКК, совместно с Восточно-Сибирским региональным учебным центром профсоюзов приглашает профсоюзный актив принять участие в профсоюзном образовательном проекте «Профсоюзный ЛекториУМ». 
12.03.2024
Принять участие в проекте могут работники до 35 лет, которые хотят проявить себя и прокачать навыки в профсоюзном движении.
28.02.2024
Молодежный совет Дорпрофжел приглашает принять участие в традиционном ежегодном конкурсе «Прекрасный день - 8 марта», посвященном Международному женскому дню.
21.02.2024
Образовательный сезон ШМПЛ-2024 стал четырнадцатым по счету и собрал под сводом Восточно-Сибирского регионального учебного центра профсоюзов более трех десятков слушателей.
20.12.2023
В минувшие выходные на территории Красноярского института железнодорожного транспорта совет профсоюзной молодежи провел соревнования по мини-футболу и киберспорту для работников Красноярской железной дороги.
19.12.2023
Конкурс, посвященные Дню матери, проводил Молодежный совет и волонтеры дорожной профсоюзной организации.
11.12.2023
Защиту проходили 29 выпускников ШМПЛ, поделивших между собой темы по различным направлениям профсоюзной деятельности.
05.12.2023
Профсоюзная молодежь приглашает работников Красноярской железной дороги – членов профсоюза, проживающих в городе Красноярск, завершить декабрь соревнованиями по  фиджитал игре (мини-футбол и киберспорт).
04.12.2023
«В преддверии Дня добровольца, который в России отмечается 5 декабря, мы запланировали много добрых дел, – рассказала председатель молодежного совета Дорпрофжел Елена Усольцева, – На постоянной основе работаем с детскими учреждениями и приютами для животных, такие мероприятия у нас пройдут в декабре. А еще в этот раз мы обратились к сотрудникам дорожного Совета ветеранов, чтобы узнать, не нужна ли им помощь. Оказалось, что один из пенсионеров, стоящих на учете, давно не выходит на связь».
28.11.2023
Молодёжный совет и волонтёры дорожной профсоюзной организации подвели итоги первого конкурса видеороликов, посвящённых Дню матери «Скажи «Спасибо!» маме!».
17.11.2023
Один из самых важных и трогательных праздников - День матери - отмечается в России уже более 20 лет в последнее воскресенье ноября.
25.10.2023
Волонтёры под руководством председателя молодёжного совета Дорпрофжел Елены Усольцевой приурочили полуторачасовой концерт ко Дню пожилого человека и пригласили маленьких и взрослых коллег, которые обладают творческими способностями и готовы совершить доброе дело.
14.09.2023
Команда красноярских железнодорожников и студентов КрИЖТа одержала победу в номинации «Мусорный трофей». А добровольцы ачинского узла отмечены за активность.
01.09.2023
Накануне Дня знаний уже в восьмой раз этот автопробег объединил всех неравнодушных жителей Красноярска. Главная задача – не просто вручить семьям, оказавшимся в трудной ситуации, вещи к школе, а принести радость детям. В этом году в акции принял участие мэр города Владислав Логинов. Всего в Красноярске собрали 650 наборов для первоклассников.
23.08.2023
Вчера, в День Государственного флага России, в знаковом для всех красноярцев месте – на Караульной горе, рядом с часовней Параскевы Пятницы состоялось масштабное событие.

Страницы