Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Завершается окружной этап форума «Стратегического резерва 2020»


Завершился второй этап Всероссийского молодёжного профсоюзного форума ФНПР в Северо-Кавказском и Южном федеральных округах.

В Южном федеральном округе в рамках второго этапа обсудили опыт работы молодежных советов профсоюзов в период пандемии, рассказали об исторических уроках профсоюзного движения и социальном партнерстве в России, его принципах деятельности и перспективах дальнейшего развития. Участники мероприятия узнали о практической значимости устава ФНПР, технологиях организации и правовых основах проведения коллективных действий и компаний солидарности. Отдельный блок информации на форуме был посвящен информационной работе в профсоюзах, ее очных и дистанционных формах реализации.

В Северо-Кавказском федеральном округе также рассказали об очных и дистанционных формах информационной работы профсоюзов, системе социального партнерства на всех уровнях профсоюзной деятельности, проведении кампании солидарности и коллективных действий. Дополнительно была изучена тема создания первичной организации, организации отчетов и выборов в членских организациях ФНПР.

Мероприятия окружного этапа молодёжного профсоюзного форума Федерации состоялись в 7 из 8 федеральных округов РФ. Последнее мероприятие в рамках второго этапа форума запланировано на 12 ноября в Центральном федеральном округе.

 

http://www.fnpr.ru/n/241/20450.html