Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В Красноярском региональном общем центре обслуживания прошла викторина «Что вы знаете о РОСПРОФЖЕЛ, и не только»


В  рамках комплексной программы для работающей молодежи «Школа молодого профсоюзного лидера» (ШМПЛ) на 2016-2020 годы, в соответствии с Постановлением Президиума Дорпрофжел, профсоюзным активом первичной профсоюзной организации Красноярского регионального общего центра обслуживания была проведена Викторина «Что вы знаете о РОСПРОФЖЕЛ, и не только», в которой приняли участие более 40 молодых членов профсоюза в возрасте до 35 лет в г.Красноярск,. г.Абакан, г.Ачинск, г.Иланский.

Несмотря на сложные вопросы, в викторине победили 5 участников: Анастасия Мошкина, Анна Бархатова, Мария Василевская, Татьяна Сергеева и Елена Толстихина, которые прошли в следующий этап и приняли участие в «Профсоюзном тимбилдинге». В настоящее время участники проходят практику в «первичке», готовятся к профсоюзному тестированию и написанию проектов.

Профсоюзный  комитет желает удачи всем участникам первого этапа в написании и реализации проектов, достойной победы  и принятия участия в Едином фестивале молодежи в г.Сочи.

Председатель ППО КРАСОЦОР

Ю.В.Соболева