Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Слёт молодежи РОСПРОФЖЕЛ глазами красноярской делегации


В период с 6 по 11 октября 2019 года делегация Красноярской железной дороги в составе 6 человек приняла участие в слёте молодежи РОСПРОФЖЕЛ.

Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала: команды готовили домашнее задание на тему «Едем на БАМ», проходили тесты и электронные курсы, собирали реквизит и выкладывали в сеть фотографии процесса сборов.

В конце концов, в «Измайлово» собралось чуть больше 150 молодых профсоюзных лидеров. Старт Слёту дал заместитель председателя РОСПРОФЖЕЛ Сергей Чернов.  Первый вечер дал понять, насколько разносторонне талантливы представители всех дорог. В рамках знакомства каждая делегация показала свой взгляд на год театра и сорокапятилетие со дня начала строительства БАМ.

Со второго дня Слёта началась плотная программа с множеством образовательных моментов и интересных встреч. Особенно приятно, что представитель нашей делегации Александр Алёхин был награжден за третье место в профсоюзном тесте, а председатель МС Красноярской Дорпрофжел Никита Жилин неоднократно был отмечен за интересные вопросы гостям.

В последний день Слёта представители всех молодежных советов защищали перед председателями Дорпрофжел и РОСПРОФЖЕЛ стенды, на которых была отражена информация о работе, проделанной за год. Наша делегация получила «Класс» от Николая Никифорова  за акции, направленные на информирование водителей на ЖД переездах.

Самым главным итогом слёта стало то, что все активисты получили заряд энергии на год вперёд и уже начали думать над новыми проектами и акциями.

Член Молодежного совета Анастасия Мошкина

Фотографии можно посмотреть по ссылке.