Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Подведены итоги конкурса видеороликов «Скажи «Спасибо!» маме!»


Молодёжный совет и волонтёры дорожной профсоюзной организации подвели итоги первого конкурса видеороликов, посвящённых Дню матери «Скажи «Спасибо!» маме!».

Любой работник Красноярской магистрали или его ребёнок могли в творческой форме снять видео с пожеланиями любимой маме и ответить на вопросы о том, что самое трудное в работе мамы, за что вы её любите и за что благодарны.
В итоге на почту председателя молодёжного совета Дорпрофжел Елены Усольцевой пришло 15 искренних видеопризнаний. А жюри, в состав которого вошли активисты совета, предстояла нелёгкая работа:
– Нам было очень сложно выбрать победителей, потому что каждая мама – уже победитель. Мы благодарим всех участников за милые, трепетные, наполненные любовью и нежностью ролики. Каждое видео было просмотрено не один раз! Все лайки и комментарии, оставленные под видео, показывают, как сильно болели близкие и подписчики в социальных сетях.
В итоге первое место в конкурсе получил видеоролик о маме троих детей и ведущем специалисте по охране труда Красноярской дистанции пути Марии Гантимуровой.
Второе место занял видеоролик Ивана и Варвары. Они рассказали о своей маме Ирине Лесниковой, которая работает инженером по организации и нормированию труда Новосибирского центра диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры.
А на третьем месте оказалось видео со словами благодарности от любимого сына Анжеле Мосолковой, бухгалтеру Красноярского регионального общего центра обслуживания.
Победителям будут вручены призы от председателя Дорпрофжела. А все видеоролики участников можно ещё раз пересмотреть на странице «Молодёжный совет, волонтеры Дорпрофжел на КрасЖД» в сети «ВКонтакте».
 
Дарья Кот