Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Молодёжный Совет Иланского узла продолжает благоустройство парка железнодорожников


1 августа Молодёжный Совет Иланского узла реализовал свой самый масштабный на данный момент проект по благоустройству парка железнодорожников.

Идея создания нового образа центральной площадки возникла давно, но воплотить её в жизнь было решено перед днём Железнодорожника, который традиционно отмечается в парке в первую субботу августа.

Вооружившись краской, кистями, малярным скотчем и множеством колеров, МС направился в парк. Многочисленные прохожие настороженно наблюдали за тем, как молодые люди весело разбирают реквизит и быстро берутся за дело.

Работа предстояла довольно внушительная – придание новой расцветки старому фонтану. Почти четыре часа ушло на то, чтобы сделать то, что было задумано. Заканчивали уже при свете фонарей. Но результат того стоил!

Как всегда радует, что люди, проходящие мимо, радуются нашей работе и непременно благодарят за то, что город становится лучше от того, что мы в нём есть. Только в такие моменты начинаешь понимать, что волонтерство – крутая вещь, которая даёт то, чего ни за деньги не купишь, ни в сокровищницах не откопаешь.

Заместитель начальника Иланского ОЦОУОУХО-1

Анастасия Мошкина