Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Молодежный совет Дорпрофжел проводит конкурс «Скажи «СПАСИБО» маме»


Один из самых важных и трогательных праздников - День матери - отмечается в России уже более 20 лет в последнее воскресенье ноября.

В честь праздника Молодежный совет Дорпрофжел на Красноярской железной дороге запустил конкурс «Скажи «СПАСИБО» маме».

Конкурс проводится с 14 по 25 ноября.

Любой член профсоюза Красноярской железной дороги может принять участие: прислать свое видео-поздравление и рассказать на всю страну о том, как сильно он любит свою маму.

Для участия необходимо записать видео, в котором звучат ответы на вопросы: «Что самое сложное в работе мамы?», «За что вы сильнее всего ее любите?», «Благодарность маме», и прислать его на электронный адрес utenkova91@mail.ru.

В заявке необходимо указать телефон и адрес электронной почты, а также ФИО автора. Если в видеопоздравлении запечатлен ребенок, не достигший возраста 18 лет, то заявку на участие подает его родитель либо иной законный представитель.

Длительность видео не более минуты. На конкурс принимаются индивидуальные, коллективные и семейные работы. Каждый участник может предоставить на конкурс только одну работу.

Призеры будут награждены призами за 1,2 и 3 место.

 

 

Файлы: