Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Федерация профсоюзов Красноярского края приглашает на «Профсоюзный ЛекториУМ»


Федерация профсоюзов Красноярского края и Молодежный совет ФПКК, совместно с Восточно-Сибирским региональным учебным центром профсоюзов приглашает профсоюзный актив принять участие в профсоюзном образовательном проекте «Профсоюзный ЛекториУМ». 

С целью подготовки и обучения молодых профсоюзных активистов, Молодежный совет ФПКК реализует образовательный проект «Профсоюзный ЛекториУМ», в рамках которого запланировано проведение открытых семинаров по актуальным темам профсоюзного движения.

Задачи проекта: активизация деятельности молодежных советов и комиссий профорганизаций; повышение уровня профсоюзных знаний молодежи; повышение личностных компетенций; содействие в подготовке кадрового резерва из числа профсоюзных активистов в возрасте до 35 лет для выборных руководящих органов членских организаций; актуализация социально–трудовой повестки в молодежной среде.

На семинарах могут участвовать все желающие члены профсоюзов, возраст не ограничен. Заявку в произвольной форме (ФИО, отрасль) необходимо направить на e-mail: knv80-vsrucp@mail.ru до 28 марта 2024 г.

Обучение будет проходить в очном формате на безвозмездной основе.