Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Состоялась вторая сессия ШМПЛ


Суббота. Утро. 17 марта 2018 года…

Ну что ж… мы ждали, и  мы дождались! Вторая сессия ШМПЛ.  Наш учебный день снова поделился на две части: теория и практика. В первой половине дня ученики постигали азы правовой работы с прекрасным педагогом Лилией Волковой.  Сказать, что было интересно, значит ничего не сказать.  В классе витала воодушевляющая атмосфера. Формат теории был очень оживленный,  это был живой диалог, с вопросом и ответом. Ребята задавали много вопросов, а это не может не радовать, значит, в Школе собрались думающие  и болеющие темой профсоюза ребята.

А теперь стоит рассказать о той самой «Вишенке на торте», презентации домашнего задания. Ребята не просто презентовали его, а защищали перед комиссией, состоящей из бывших выпускников ШМПЛ и преподавателей. Было нелегко, но мы все справились.  А в конце данного мероприятия выпускники ШМПЛ вручили нам подарок, символ года – наш и свой, который они соединили воедино!

В течение оставшегося времени мы прошли тестирование,  изобразили «Путь Лидера», и можно ли в реальности на таком пути вырасти.   По классике жанра, мы уже ждем третью сессию, и даже начали выполнять очередное домашнее задание.  Мы продолжаем вас информировать, следите за новостями. Впереди очень много интересного!

Председатель Молодежного совета  Дорпрофжел

на Красноярской железной дороге

Татьяна Краскова