Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Будущее за НАМИ!


Программа конференции профсоюзной молодежи Федерации Профсоюзов Красноярского края "Лаборатория опыта, идей и гипотез" состояла из несколько отделений, "лабораторий", как их назвали организаторы. В каждой из лабораторий, всего их пять, как и положено ставились опыты, связанные с будущим и настоящим профсоюзного движения, и проверялись различные теории.

Мероприятий подобного формата в профсоюзах не было никогда. Это своевременно, нужно и полезно. Это такая "площадка для мозгов", которая задает вектор развития.

Ребята представили свой опыт работы, тщательно подошли к разработке гипотез. А это довольно непросто, потребовалось много времени на подготовку. В рамках мероприятия проходили встречи с профсоюзными лидерами. В частности, с председателем Федерации профсоюзов Красноярского края Олегом Исяновым и  с главным редактором газеты "Солидарность" Александром Шершуковым.

Активисты молодежного совета Дорпрофжел приняли активное участие в мероприятии.