Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Зимние забавы железнодорожников


17 февраля 2018 года в Абакане на стадионе «Локомотив» состоялся турнир по хоккею с мячом в валенках среди структурных подразделений Абаканского узла Красноярской железной дороги.

В субботний день выдалась отличная погода. Яркое солнце и слепящий снег поднимали настроение. По словам председателя ППО ТЧЭ-7 Бориса Бадмаева, в депо очень много работников, которые любят хоккей, а некоторые работники занимаются этим видом спорта профессионально, поэтому в команду депо записалось в два раза больше участников, чем определено организаторами турнира. На жеребьевке решен и этот вопрос, разрешили замены в ходе игры.

Открыли соревнования заместитель начальника Красноярской железной дороги по Абаканскому региону Дмитрий Василиади и заместитель председателя Дорпрофжел Анатолий Ковалев. Поприветствовав участников и выразив надежды на закрепление этой игры на железнодорожных спортивных площадках, они пожелали всем победы.

Игры проходили по круговой системе в двух подгруппах. Без поражений весь турнир прошла команда Абаканской дистанции СЦБ во главе с капитаном Анатолием Каракиным – она и заняла первое место и получила переходящий кубок. Победители поедут на финальный матч в Красноярск, который пройдет ко Дню защитника отечества. На втором месте – команда станции Абакан, третье в нелегкой борьбе заняла команда эксплуатационного локомотивного депо Абакан.

В ходе турнира было организовано питание игроков и болельщиков. Весь турнир проходил в приподнятом настроении – праздник удался.

После турнира полные впечатлений и эмоций работники обсуждали игровые моменты, рассуждали о своих ошибках, планировали в следующем году выступить лучше и выиграть первое место.

Вне зависимости от завоеванного места, все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения. 

 

Председатель ППО ТЧЭ-7 Б.А.Бадмаев

Технический инспектор труда Дорпрофжел

на Красноярской железной дороге А.Г. Стельмашенко