Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Железнодорожники сыграли в бильярд


В эксплуатационном локомотивном депо Красноярск-Главный 16 марта состоялся традиционный турнир по бильярду памяти ветеранов спорта: Николая Головнина, Валерия Халабурдина и Сергея Прокопьева.

Участие в турнире приняли 12 человек - работники и ветераны эксплуатационного локомотивного депо Красноярск-Главный, а также их коллеги из сервисного локомотивного депо «Красноярск» филиала «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» и ДМВ.

В этом году зачет был не командным, как раньше, а личным. Первое место занял фрезеровщик СЛД Альберт Максимов, второе место занял слесарь по ремонту   электропоездов Сергей Сиделев, третье место – сын Николая  Головнина, инспектор локомотивов Максим Головнин.

После турнира было организовано чаепитие, где все присутствующие смогли душевно поговорить и вспомнить хорошими словами тех, в память о ком они собрались.

«Главное здесь – конечно, не победа, а сплочение коллектива. Все мы собрались, чтобы почтить память наших ветеранов и чтобы продолжить традицию развития бильярда на предприятии», – отметил председатель ППО локомотивного депо Андрей Воронов.

 

Фотографии можно посмотреть по ссылке.