Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Железнодорожники Абаканского региона провели соревнования по зимней рыбной ловле


24 марта 2018 года на озере Сосновое по традиции собралось 44 участника соревнований по зимней рыбной ловле Абаканского региона.

Как показала регистрация, зимняя  рыбалка нравится всем: и мужчинам, и женщинам, и пенсионерам. Выслушав  главного судью соревнований Анатолия Молостова  и получив инструктаж, рыбаки, закинув на плечо свои ледорубы, отправились выбирать самые клёвые места на озере.    

Прошло томительных полчаса из отведенных 3 часов, прежде чем первый счастливчик – Евгения Суходаева – выдернула  из лунки первого окунька.  Безрыбье заставило изрядно понервничать нетерпеливых рыбаков. В то же время представители старшего поколения оставались невозмутимыми.  

Как результат: пенсионер эксплуатационного локомотивного депо Абакан   Валерий Сугака завоевал 1 место; 2 место у работника РЦС-1 Абакан Вячеслава Эйде, 3 место – у работника ВЧДЭ-8 Абакан Константина Суходаева.

Не остались без призов Павел Чернец (самая крупная рыба); Евгения Суходаева (первая рыба); Егор Лемешев и Эдуард Рамазанов (за волю к победе).    

Главная  задача  этих соревнований – «активный и эмоциональный выходной на природе в окружении единомышленников»,  как отметил главный судья Анатолий  Молостов, выполнен на 100%.

Ведущий специалист

 Абаканского филиала Дорпрофжел

В. В. Клюева