Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Ветераны эксплуатационного локомотивного депо Красноярск – Главный завоевали «Кубок вызова»


В эксплуатационном локомотивном депо Красноярск – Главный состоялось соревнование, посвящённое победе в Великой отечественной войне, - «Кубок вызова».

Участие в спортивном мероприятии приняли сборные совета ветеранов ТЧЭ Красноярск-Главный, совета молодёжи СЛД Красноярск и совета молодёжи ТЧЭ Красноярск-Главный.

Команды соревновались в нескольких вида спорта: дартсе, настольном теннисе, шахматах и шашках, стрельбе и бильярде.

В нелёгкой борьбе, которая продолжалась почти семь часов, ветераны-железнодорожники доказали, что они готовы к любым спортивным вызовам: переходящий «Кубок вызова» завоевала сборная совета ветеранов. Совет молодёжи СЛД занял второе место, совет молодёжи ТЧЭ – третье.

Принято решение, что «Кубок вызова» будет проводиться ежегодно, и очень хочется, чтобы в нём принимало участие как можно больше ветеранов, в том числе, из других советов и организаций, и молодых работников, для которых спорт и здоровый образ жизни – не просто слова.

 

Фотографии можно посмотреть по ссылке