Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В Ярославле завершился юбилейный Кубок РОСПРОФЖЕЛ по хоккею с шайбой


Матчи плей-офф основного турнира с участием 9 команд стартовали в МФСК «Локомотив» 6 декабря с раннего утра.

В 9:00 на лёд вышли участники первого полуфинала - команды Дальневосточной и Юго-Восточной магистралей. Итоговый счёт - 4:3 в пользу хоккеистов с Юго-Востока.

Параллельно с битвой за финал в соседней ледовой коробке развернулась борьба за «почётное» последнее место между Октябрьской и Западно-Сибирской дорогами. На дно таблицы попадал проигравший, а победитель получал возможность оспорить 7-ю позицию с лучшей третьей командой группового этапа, которой стала красноярская дружина. Сибиряки уверенно победили Октябрьскую ж.д. (4:0), но в равной борьбе с Красноярском уступили (2:1) и заняли только 8-е место. Команда Красноярской магистрали – на седьмом месте.

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

1 место - Куйбышевская ж.д.

2 место - Юго-Восточная ж.д.

3 место - Приволжская ж.д.

4 место - Дальневосточная ж.д.

5 место - Свердловская ж.д.

6 место - Московская ж.д.

7 место - Красноярская ж.д.

8 место - Западно-Сибирская ж.д.

9 место - Октябрьская ж.д.

КУБОК ЧЕМПИОНОВ:

1 место - Северная ж.д.

2 место - Московский метрополитен

3 место - Южно-Уральская ж.д.

Победителей и призёров большого хоккейного праздника поздравили и наградили заместитель председателя РОСПРОФЖЕЛ Наталия Бурова, советник генерального директора ОАО «РЖД», председатель правления РФСО «Локомотив» Юрий Нагорных и председатель железнодорожного физкультурно-спортивного общества Илья Вдовин.

По традиции организаторами были выбраны лучшие игроки турнира в своих амплуа. Самым ценным игроком был признан Вячеслав Симонов (Куйбышевская ж.д.), лучшим защитником - Дмитрий Осипов (Приволжская ж.д.), лучшим нападающим - Дмитрий Волощенко (Юго-Восточная ж.д.), лучшим вратарём - Николай Мацуев (Красноярская ж.д.).

 

https://rfsolokomotiv.ru/

Фото: Ярослав Неелов