Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В шахматном клубе Иланского района прошел ежегодный блиц-турнир «Памяти Иланских шахматистов»


С первого тура началась активная борьба, и на протяжении всего турнира трудно было выделить лидеров. Только в последних играх стала понятно, кто борется за победу.

Александр Михайлов, грамотно используя время, смог поставить много препятствий своим соперникам и потерял очки, только проиграв Евгению Мезенцеву. За второе место шла острая борьба между Эдуардом Аардмой, Михаилом Байкаловым и Евгением Мезенцевым. Евгений смог оторваться на 1 очко от преследователей, а Эдуард лишь на пол очка обошел Михаила Байкалова.

В итоге, на третьем месте Эдуард Аардма, на втором – Евгений Мезенцев, и бесспорный лидер - Александр Михайлов. «Грозой авторитетов» стал Николай Кочерва, который смог отобрать у призеров 1,5 очка, но несколько поражений не позволили ему бороться за призовые места.

Так прошел ежегодный блиц-турнир, который стал последним перед большим перерывом на лето. Поздравляем призеров, которые получили медали, а также памятные призы от профсоюзного комитета эксплуатационного локомотивного депо Иланская.

 

«Иланские вести»