Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В рамках Спартакиады трудящихся Красноярского края прошли соревнования по пляжному волейболу, гиревому спорту и баскетболу 3х3


Продолжается XVII Спартакиада трудящихся Красноярского края, посвящённая XXIX Всемирной зимней универсиаде, которую в следующем году примет наш город.

Так, 16 – 17 июня на открытых площадках Спорткомплекса «Солнечный» состоялись  соревнования по пляжному волейболу среди мужских и женских команд, а также 17 июня на о. Отдыха – соревнования по гиревому спорту,  17 июня на открытых баскетбольных площадках острова «Татышев» – соревнования по баскетболу 3х3.

По итогам соревнований мужская и женская команды Дорпрофжел заняли третье место по пляжному волейболу.  В гиревом спорте железнодорожники также взяли «бронзу», а в баскетболе стали вторыми.

Следующие соревнования ждут спортсменов только осенью: 8 сентября на лыжном стадионе «Ветлужанка» пройдёт легкоатлетический кросс.