Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В преддверии Дня железнодорожника для членов Профсоюза проводятся культурные и спортивно-массовые мероприятия


В преддверии Дня железнодорожника для членов Профсоюза проводятся культурные и спортивно-массовые мероприятия на природе.

Так, с 20 по 22 июля на базе отдыха Листвянка Красноярского водохранилища прошло культурно - массовое мероприятие для членов профсоюза КрасДМТО, приуроченное к празднованию Дня Железнодорожника. По мнению председателя ППО Анны Медведевой, ничто так не объединяет коллектив, как активный отдых на природе, прогулки на катере и по лесу, шашлыки у костра.

Комитет первичной профсоюзной организации Краснояр­ского территориального фирменного центра обслуживания (ТЦФТО) также организовал корпоративный выезд сотрудников на базу отдыха, расположенную на Мане. Главным событием стал турнир по пляжному волейболу, в котором приняли участие как молодые сотрудники, так и представители старшего поколения, – рассказывает председатель «первички» центра Игорь Быстров. Конечно же, были и различные игры, конкурсы с песнями и танцами.