Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В пансионате «Берёзовая роща» завершился международный фестиваль спорта «Серебряная осень»


В торжественной церемонии закрытия фестиваля  приняли участие председатель Центрального совета ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта России Николай Гром, заместитель председателя РОСПРОФЖЕЛ Андрей Карабанов, заместитель начальника Департамента социального развития ОАО «РЖД» Евгений Чирков и генеральный директор благотворительного фонда «Почет» Борис Калатин.

Выступая на закрытии мероприятия Андрей Карабанов высоко оценил организацию мероприятия и отметил спортивную активность и жизненный тонус его участников. Заместитель председателя проинформировал о работе, которую проводит РОСПРОФЖЕЛ в плане социально-экономической защиты ветеранов и старшего поколения железнодорожников.
Мероприятие проходило с 6 по 12 октября. В спортивном марафоне участвовали  более 140 человек, которые вошли в 16 команд, представляющих РЖД, Крымскую железную дорогу, а также спортсмены из Белоруссии и Казахстана. Как уже сообщалось ранее, фестиваль «Серебряная осень» проводится для неработающих пенсионеров и ветеранов железнодорожного транспорта.  

 

http://rosprofzhel.rzd.ru/news/?id_news=4986