Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В ОАО «РЖД» стартовал корпоративный социальный проект по популяризации здорового образа жизни «Лето здоровья»


Организаторы проекта – Центральная дирекция здравоохранения и Департамент социального развития ОАО «РЖД». РОСПРОФЖЕЛ являются партнером проекта, наряду с БФ «Почет», Корпоративным университетом РЖД, РФСО «Локомотив», АО «Железнодорожная торговая компания» и фитнес-клубом «Фитнес Депо».Присоединиться к проекту могут все желающие работники ОАО «РЖД», члены их семей и неработающие пенсионеры. Для участия в проекте достаточно подписаться в Инстаграмм на аккаунт (@zozh_rzd) и присоединиться к чату в Telegram (ссылка на который закреплена в шапке аккаунта Инстаграмм).
В течение трех месяцев участники проекта узнают об основах психологического здоровья, правильного питания, примут участие в онлайн-тренировках. Каждый месяц «Лета - здоровья» посвящен  одному из аспектов здорового образа жизни: июнь – психологическому здоровью, июль – правильному питанию, август – физической активности.
В течение трех месяцев участников ждут интересные задания. Так, в июне Октябрьская дорога предлагает задание на тему «Порадуй себя!» (приготовить новое блюдо, отправиться на прогулку», и Свердловская – «Марафон добрых дел» (порадовать другого человека). В июле всех участников жду мастер-классы по приготовлению полезных блюд с участием руководителей ОАО «РЖД» и РОСПРОФЖЕЛ. Август будет посвящен онлайн-тренировкам и встречам с железнодорожниками-спортсменами.
В формировании полезных привычек помогут еженедельные челленджи в Инстаграмм, на основной платформе проведения проекта – аккаунте «Железное здоровье РЖД» (@zozh_rzd). Там же будут размещены и инструкции по выполнению заданий и их размещению. Новый челлендж будет появляться каждый понедельник, задания в соответствии с темой месяца будут предлагать корпоративные волонтеры разных дорог. Фото еженедельного победителя челленджа будет публиковаться в нашей газете «Сигнал».
По итогам каждого месяца будет определяться «Лучший дорожный волонтерский отряд» для тех, кто предложит самые интересные задания и соберет наибольшее число активных участников. А по итогам всего проекта будет определен «Лучший челлендж проекта».  

 

http://rosprofzhel.rzd.ru/news/?id_news=6710