Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В кубке Красноярска по подтягиванию смогут участвовать все желающие


Традиционный открытый Кубок города по подтягиванию пройдет в Красноярске с 7 по 26 июня.

Соревнования будут проводиться без ограничений по возрасту в 11 возрастных категориях среди мужчин и в абсолютной категории среди женщин в три этапа.

7-18 июня - I этап (дворовые соревнования);
21 и 22 июня  - II этап (финалы районных соревнований);
26 июня - III этап (финал городских соревнований).

Принять участие в I и II этапе спортсмены смогут лишь один раз. Финал Кубка города по подтягиванию пройдет 26 июня в 12.00 на Центральной набережной реки Енисей в районе спуска из Центрального парка.

К участию в городском финале допускаются только победители и призеры (1, 2, 3 место) каждой возрастной группы районного финала.

Соревнования проводятся согласно правилам подтягивания на высокой перекладине, выполнение гимнастического элемента осуществляется без ограничения по времени.

Заявки на участие вместе со свидетельством о рождении, паспортом или их копиями составляются в день проведения соревнований согласно графику проведения I и II этапов и программе городского финала соревнований.

Каждый участник I этапа награждается сувенирной продукцией и сертификатом участника. Победители и призеры II этапа в каждой возрастной группе награждаются медалями и грамотами. Победители и призеры городского финала в каждой возрастной группе награждаются подарочным сертификатом, сувенирной продукцией, медалью и грамотой. Абсолютный победитель городского финала среди всех возрастных групп определяется по лучшему техническому результату (количество раз) и награждается подарочным сертификатом и кубком.

 

http://www.admkrsk.ru/press/news/Pages/news.aspx?RecordID=19724