Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В Красноярске состоялся второй этап первого узлового уровня Международных игр «Спорт поколений – 2018»


19 мая в Красноярске на стадионе «Рассвет» состоялся второй этап первого узлового уровня Международных игр «Спорт поколений – 2018» среди работников железнодорожного транспорта полигона Красноярской железной дороги.

«Международные игры «Спорт поколений» проходят в этом году в юбилейный, десятый, раз. Сильнейшие из вас будут представлять нашу дорогу в финале в Сочи. Желаю всем хорошей физической формы, здоровья, и пусть победит сильнейший!», - поприветствовал всех участников председатель Дорпрофжел на Красноярской железной дороге Сергей Штронда.

Успехов спортсменам пожелал начальник дирекции социальной сферы Красноярской железной дороги Николай Родионов: «Хочу поздравить вас с настоящим праздником весны и спорта, который сегодня совпал с Днём пионерии. К победе в соревнованиях будьте готовы!».

Участие в мероприятии приняли семь команд: дирекции инфраструктуры, Боготольской дистанции пути, дирекции связи, Красноярского ИВЦ, ППО управления дороги, Красноярской дистанции пути и ФПК. Спортсмены соревновались в беге, прыжках с места, метании снаряда, подтягивании, отжимании, кроссе и эстафете. В итоге первое место заняли представители ППО управления дороги, «серебро» досталось команде Красноярской дистанции пути, на третьем месте – работники Боготольской дистанции пути.  

Напомним, игры «Спорт поколений», которые проводятся по инициативе РОСПРОФЖЕЛ, - это более 40 видов спорта и современных форм двигательной активности. Девиз Игр: «От массовости к мастерству!». Чем лучше личные результаты каждого участника, тем больше его шансы попасть в команду отделения и региона, отстаивать физкультурно-спортивную честь дороги на финале, который с 2014 года стал международным.

 

Фотографии можно посмотреть по ссылке