Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В Красноярске состоялся чемпионат по пляжному волейболу


Турнир прошёл 22 августа на открытых площадках спортивного комплекса центрального стадиона.

Участниками стали спортсмены не только из столицы магистрали, но также из Иланской, Ужура и других железнодорожных узлов магистрали.
– Хотя Красноярск и не отнесёшь к числу пляжных центров мира, однако в таком спорте у нас очень крепкие позиции, – отметил на открытии турнира руководитель Красноярского обособленного подразделения РФСО «Локомотив» Константин Михель. – Наши спортсмены не раз становились призёрами и победителями всероссийских железнодорожных турниров по пляжным видам спорта. Я думаю, что и чемпионат дороги 2020 года, несмотря на все имеющиеся коронавирусные ограничения, будет очень высоким по качеству.
В соответствии с санитарными предписаниями турнир проводился без зрителей.
В женской сетке чемпионата победителями стала команда Красноярского региона магистрали в составе Ирины Кравцовой и Анастасии Карлиной. Серебряная медаль у команды иланского узла, бронза – у сборной Красноярской дирекции связи.
В мужском турнире чемпионский титул завоевала сборная Красноярской дирекции инфраструктуры в составе Дмитрия Ендольцева и Максима Воронича.
– Мы смогли сегодня показать хорошую игру, и победе, конечно, очень рады, – поделился впечатлениями капитан команды Дмитрий Ендольцев. – К тому же в этом году большая часть сезона была отменена из-за коронавируса и очень хотелось, наконец, выйти на игровое поле. Поэтому у медалей 2020 года особая значимость.

Второе место у мужской сборной Ужура, третье – у команды красноярской дистанции пути.

 

Артем Яковлев
Фото автора