Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В Красноярске прошёл Фестиваль коллективов физической культуры «РЖД» -«Здоровая команда»


Участие в фестивале приняли более 40 человек – 7 команд по шесть участников.

Помимо сборных дирекций инфраструктуры и связи, в мероприятии участвовали железнодорожники из Саянской, Иланского, Абакана, Новой Еловки. Отдельную сборную также выставила на турнир Красноярская дистанция пути ПЧ-3.

Турнир был учрежден в начале текущего десятилетия, некоторое время существовал как первенство по фитнес-аэробике, а затем получил современное название. В ранге спортивного фестиваля турнир проводится на дороге уже в третий раз. Суть соревнований осталась прежней – сборным различных предприятий дороги требовалось показать слаженное и красивое командное выступление под музыку.

Все выступления члены жюри обсуждали серьёзно и подолгу. В итоге некоторым командам пришлось даже выступать ещё раз, попарно, чтобы судьи могли выбрать лучшего. В итоге звание победителей фестиваля завоевала сборная Дирекции инфраструктуры. Серебряными призёрами стали спортсмены станции Иланской, бронза – у «африканцев» из дирекции связи.

 

Артем Яковлев

Фото автора