Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В Краснодарском регионе Северо-Кавказской железной дороги стартовал велопробег РОСПРОФЖЕЛ


В Краснодарском регионе Северо-Кавказской железной дороги стартовал велопробег РОСПРОФЖЕЛ, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Встреча авангардной  группы велопробега, прибывшей из Крыма на Северо-Кавказскую железную дорогу, состоялась в станице Тамань.
Участники велопробега почтили минутой молчания память погибших в Великой Отечественной войне и возложили цветы к вечному огню.
Маршрут велопробега в Город-герой Новороссийск пролегал через Анапу, где участники акции ознакомились с историей черноморского города в годы  войны, возложили цветы к памятнику погибших воинов.
В Новороссийске состоялась передача эстафеты между авангардными группами.  У стелы  «Малая земля» прошел митинг и  возложение цветов. Также состоялась экскурсия в музей,  который был открыт в сентябре 1982 года в честь героического подвига советских солдат, сражавшихся за освобождение города от немецко-фашистских оккупантов. 
По словам заместителя руководителя Краснодарского регионального отделения Дорпрофжел на СКЖД Гарика Бадаляна, велопробег проходит организованно, участники с интересом знакомятся с героическими страницами кубанской земли. И что немаловажно, несмотря на сложность маршрута, у велосипедистов не было ни одной травмы.
Далее велосипедисты будут двигаться  по маршруту  Туапсе – Кисловодск – Моздок.

 

http://rosprofzhel.rzd.ru/news/?id_news=6126