Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В Кисловодске стартует финал I Железнодорожных Спортивных Игр РОСПРОФЖЕЛ «Мы вместе»


Российский профессиональный союз железнодорожников и транспортных строителей и Российское физкультурно-спортивное общество «Локомотив» проводят финальный этап I Железнодорожных Спортивных Игр РОСПРОФЖЕЛ «Мы вместе» с 3 по 7 октября в Кисловодске на полигоне Северо-Кавказской железной дороги.  Мероприятия проходит под лозунгом «Мы вместе» в знак единства и поддержки волонтерской деятельности, а также в целях поддержки и популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и вовлечения работников железнодорожного транспорта в систематические занятия физической культурой и спортом. «Уверен, что эти Игры станут важным шагом в деле продвижения здорового образа жизни среди железнодорожников и, завоевав признание наших спортсменов, займут заслуженное место в календаре спортивных мероприятий ОАО «РЖД», -  отмечает генеральный директор РФСО «Локомотив» Андрей Голдобин.
В Играх примут участие 19 команд. В течение трех дней они будут соревноваться в легкой атлетике, плавании, ГТО, лазертагу, керлингу и интеллектуальном конкурсе «Битва разума».
«Ваше участие в Играх – это заявка о своей активной жизненной позиции в формировании здорового образа жизни, желание двигаться вперед и добиваться поставленной цели. Желаю вам успехов, не отступайте от намеченных целей, верьте в себя!», - говорит председатель РОСПРОФЖЕЛ Сергей Черногаев.

 

https://www.rfsolokomotiv.ru/news_company/6890-zheleznodorozhnye-igry/