Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В Иланском разыграли регулярный кубок узла по волейболу памяти почетного железнодорожника Бориса Клименко


25 марта состоялся одиннадцатый регулярный кубок Иланского узла по волейболу, посвященный памяти почетного железнодорожника, начальника локомотивного депо Иланская Бориса Георгиевича  Клименко.

На открытии соревнований присутствовали глава Иланского района Ольга Альхименко и председатель районного совета депутатов  Виктор Осмоловский. Вместе с председателем ППО ТЧЭ-3 Сергеем Науменко они дали напутствие командам и сказали хорошие слова о Борисе Георгиевиче, которого многие иланцы помнят, как прекрасного руководителя и замечательного человека.

Так получилось, что в Кубке в этом году принимали участие команды из разных районов Красноярского края: Иланского, Абанского и Рыбинского. Всего в турнире было сыграно десять игр, каждая из которых запомнится болельщикам зрелищностью и накалом страстей. К последней партии стало понятно, что за чемпионство предстоит сразиться Иланскому «Локомотиву» и Абанскому «РУСАЛу». Эта игра стала самой напряженной и интересной. Каждую минуту менялся лидер, команды шли, наступая друг другу на пятки. Всё решилось в третьем гейме, локомотивщикам удалось отстоять своё чемпионское звание и унести с собой кубок.

Призовые места в итоге распределились следующим образом: 1 место ТЧЭ-3 «Локомотив», 2 место «Бородино», 3 место «РУСАЛ» из Абана. Так же традиционно были выбраны лучшие игроки турнира. Ими стали: Роман Дичаков «Локомотив» (лучший нападающий), Марк Крикунов «РУСАЛ» (лучший блокирующий), Зюзикова Екатерина «Бородино» (лучший связующий),  Никита Никитченко «Локомотив» (самый ценный игрок).

 

Фотографии можно посмотреть по ссылке

 

Анастасия Мошкина

Фото автора