Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В детском лагере «Восток» проходит весенняя смена, посвященная здоровому образу жизни и спорту


В рамках смены для ребят состоялся мастер-класс по баскетболу.

Свое мастерство на площадке МСК «Радуга» продемонстрировали спортсмены сборной магистрали по баскетболу в составе: тренер команды, инструктор ППО эксплуатационного локомотивного депо Красноярск-Главный Денис Богданов и работники локомотивного депо Иван Толстых – атакующий защитник, Владимир Зыбрев – центровой, Артем Марсаков – центровой.

Встреча прошла на одном дыхании: за время мастер-класса ребята успели освоить базовые навыки владения и ведения мяча, провели эстафету на скорость передвижения и сыграли два мини-тайма.

Участие в мастер-классе приняли 26 человек – дети работников Красноярской железной дороги.

«Мне очень понравилось занятие, особенно возможность поиграть в настоящий взрослый баскетбол. Даже задумался о том, чтобы записаться в игровую секцию» - поделился впечатлениями один из участников мастер-класса Матвей Ефимов.

Помимо этого, для ребят прошел «морской бой» в бассейне «Локомотив» и мастер-класс от сборной команды по хоккею в ледовом дворце «Кристалл».

Также в программе лагеря – мероприятия по оказанию первой медицинской помощи, курсы по выживанию, встреча с Героем России, летчиком космонавтом Александром Лазуткиным.

 

Фотографии можно посмотреть по ссылке.