Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В Боготоле состоялась IХ женская Спартакиада


В преддверье Международного женского дня в городе Боготоле состоялась IХ женская Спартакиада, в которой приняли участие команды девушек – членов профсоюза Боготольской дистанции пути и сервисного локомотивного депо Боготол-Сибирский.

Всего в Спартакиаде приняло участие 15 команд из города Боготола и района. Заключительный этап был проведен 5 марта 2018 года. По результатам соревнований девушки ПЧ-1 в командном зачете по стрельбе из пневматического электронного оружия заняли I место, по челночному бегу II место, в перетягивании каната III место. Девушки из СЛД-75 заняли I место в соревнованиях по баскетболу. По итогам спартакиады девушки СЛД Боготол заняли общекомандное третье место.  

В личных нормативах отличились: Анна Мурашко (ПЧ-1) – I место и Анастасия Гейт (ПЧ-1) – III место по стрельбе из пневматического электронного оружия, Наталья Левченко (СЛД-75) – I место по дартсу.

 

Председатель ППО ПЧ-1 Е.С.Устинов

Председатель ППО СЛД-75 С.А.Исмайлова