Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

Читать далее...

В Абакане состоялся турнир по волейболу среди команд ППО железнодорожников Абаканского узла

26 октября 2019 года профсоюзным комитетом ППО эксплуатационного локомотивного депо Абакан организован и проведен турнир по волейболу среди команд ППО железнодорожников Абаканского узла.

Турнир, посвященный памяти машиниста локомотивного депо Абакан Владимира Гологрудова,  проводится с 2006 года и уже стал достаточно популярным. В этом году проводился 14-й турнир, который стал самым напряженным. Все команды показали очень красивый и профессиональный волейбол. Почетными гостями турнира по традиции была семья Владимира Гологрудова и лично его супруга Анна Андреевна. В этом году в турнире участвовало пять команд. И хотя дух соперничества был очень высок, но атмосфера доброжелательности была выше. На турнире было организованно профессиональное судейство, поэтому не было ни какой предвзятости, только честная бескомпромиссная борьба. Третье место заняла команда ПЧ ИССО. За первое место бились, другое слово просто не подобрать, команда первичной профсоюзной организации эксплуатационного локомотивного депо Абакан и команда ПЧ-9. Эти команды абсолютно равны по спортивному мастерству, но спортивное счастье улыбнулось путейцам, и наша команда заняла второе место, уступив первое место команде первичной профсоюзной организации ПЧ-9. Победителям турнира вручены кубки, медали, дипломы. Также наградами отмечены три лучших игрока турнира. Благодарственное письмо и медаль турнира вручили семье Владимира Гологрудова. Спортсмены и болельщики турнира получили огромный заряд хорошего настроения, и разошлись, пообещав встретиться на следующем, юбилейном  турнире.