Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В Абакане состоялся турнир по волейболу памяти машиниста Владимира Гологрудова


20 октября профсоюзным комитетом ППО эксплуатационного локомотивного депо Абакан организован и проведен турнир по волейболу среди команд ППО железнодорожников Абаканского узла.

Турнир, посвященный памяти машиниста локомотивного депо Абакан Владимира Гологрудова,  проводится ежегодно на протяжении уже более 10 лет и стал достаточно популярным.

В субботний день выдалась отличная погода. Участники турнира – жизнерадостные, с отличным настроением спортсмены – собрались в Доме Культуры железнодорожников на станции Абакан. По лицам спортсменов сразу было видно, что для них в этом памятном турнире, самое главное спортивное участие.

С напутственным словом к участникам выступили руководитель Абаканского филиала Дорпрофжел Анатолий Ковалев, председатель ППО ТЧЭ-7 Борис Бадмаев и супруга Владимира Гологрудова, Анна Андреевна. Девизом турнира стал лозунг «Пусть победит сильнейший».

Почетными гостями турнира была семья Владимира Гологрудова и лично его супруга Анна Андреевна. В этом году впервые сыграла новая команда железнодорожников ВЧДр станции Аскиз, они же и приобрели дорогостоящие призы и сувениры для победителей турнира. В этом году в турнире участвовало шесть команд. Хотя на турнире дух соперничества был очень высок, но атмосфера доброжелательности была выше.

Третье место заняла команда Дирекции инфраструктуры, призы вручал начальник ВЧДр Аскиз Валерий Василиади. Второе место взяли спортсмены  ПЧ-9, призы вручал председатель ППО ТЧЭ-7 Борис Бадмаев. Первое место заняла команда локомотивного депо Абакан, призы вручала Анна Андреевна Гологрудова.

Победителям турнира вручены кубки, медали,  комплекты волейбольной формы и ценные подарки.

Анатолий Ковалев отметил качественное и профессиональное судейство, вручил статуэтку с фигурой волейболиста, как символ памяти о Владимире Михайловиче, Анне Андреевне Гологрудовой и главному судье соревнований Валентине Шерошенко, а форменную майку – помощнику судьи Анатолию Гаврилову. Спортсмены и болельщики турнира получили огромный заряд хорошего настроения и разошлись, пообещав встретиться на следующих соревнованиях.

В свою очередь, Анна Андреевна Гологрудова поблагодарила участников и организаторов турнира. На турнире, как и всегда, присутствовали и активно болели все члены семьи Гологрудовых, а в завершение турнира, на память, по просьбе семьи Гологрудовых сделали памятные снимки с победителями турнира.

Председатель ППО ТЧЭ-7

Б.А.Бадмаев

 

Фотографии можно посмотреть по ссылке