Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В Абакане состоялся турнир по пейнтболу среди работников КрасРП ООО «СКА»


Первичной профсоюзной организацией КрасРП ООО «СКА» 19 мая в городе Абакан Республики Хакасия был организован турнир по пейнтболу между командами Красноярского  и Абаканского участка, приуроченный к 73-й годовщине Победы.

В мероприятии приняли участие 32 человека (11 участников Красноярского участка – водители и механики, 11 человек Абаканского участка – водители и механики и 10 человек из аппарата управления КрасРП).

Работники аппарата Управления поделились между командами Красноярска и Абакана  жеребьёвкой,  таким образом было создано две команды. Турнир проходил в три этапа, по итогам которых победила команда Красноярского участка.

Затем был организован пикник с множеством конкурсов и представлений. Каждая команда придумала название, участвовала в конкурсах и готовила своё коронное блюда,.

Данное мероприятие было направлено на поднятие командного духа сотрудников и на увеличение профсоюзного членства регионального подразделения.

Председатель ППО КрасРП ООО «СКА»

О. Г. Бокунова