Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В Абакане состоялся спортивный фестиваль РОСПРОФЖЕЛ


6 июля 2019 года в Абакане на стадионе «Локомотив» прошел спортивный фестиваль РОСПРОФЖЕЛ.

Хорошая погода и отличное настроение участников способствовали проведению мероприятия. Сначала был проведен велопробег, посвященный 45-летию строительства БАМа: дружной колонной велосипедисты проехали по стадиону. После велопробега многие участники и зрители решили приобщиться к спорту и в дальнейшем приобрести для этого велосипеды.

В спортивном фестивале приняли участие четыре команды. Фестиваль прошел на одном дыхании. Все участники поддерживали выступающие команды и желали им успеха, поэтому выиграли все. И всё-таки первое место досталось сборной команде Абакана, второе место заняла команда эксплуатационного локомотивного депо Абакан. В интеллектуальном конкурсе локомотившики заняли первое место. После объявления результатов все сфотографировались на память, а команда эксплуатационного локомотивного депо Абакан твердо решила в следующем году занять первое место!

Председатель ППО ТЧЭ-7

Б. А. Бадмаев