Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В Абакане прошёл турнир по бильярду


Профсоюзным комитетом первичной профсоюзной организации эксплуатационного локомотивного депо Абакан-II организован и проведен турнир по бильярду.

В турнире приняли участие работники эксплуатационного локомотивного депо Абакан-II. Мероприятие проводилось в бильярдном клубе «Карамболь», где атмосфера профессионализма повышала настроение и престиж турнира. В клубе «Карамболь» комфортно чувствовали себя не только, спортсмены, но и болельщики.

Все участники турнира – мастера с большой буквы, соревнования проходили в упорной борьбе, и все же удача улыбнулась четвёрке лучших: четвёртое место занял Леонид Бурмага, третье  место – Игорь Коршунов, второе место – Сергей Южаков, первое место – Евгений Мамаев. Все победители турнира - машинисты.

Победителям были вручены подарки и грамоты, но это не самое главное. Главное – празднику бильярда радовались не только спортсмены, но и болельщики.

Председатель ППО ТЧЭ-7

Б. А. Бадмаев