Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

В Абакане на стадионе «Локомотив» прошел турнир по хоккею с мячом в валенках


Эти соревнования проводятся ежегодно, команды участвуют сильные, поэтому борьба разворачивается нешуточная.

В этом году в связи с нечётным количеством команд организаторы приняли решение проводить соревнования, не разбивая команды на подгруппы. Играли по круговой системе – каждая команда с каждой. Поэтому значимыми были не просто победы и поражения, но и каждый забитый или упущенный гол.
Абаканская дистанция электроснабжения, как одно из крупных предприятий, имеющее 22 цеха, выставила две команды: из Аскиза и Абакана. За победу также боролись команды Абаканской дистанции пути, эксплуатационного локомотивного депо Абакан II и Абаканского центра организации работы станций.
В итоге первое и второе места заняли команды, представлявшие Абаканскую дистанцию электроснабжения, а третье место было присуждено команде локомотившиков.
Организатор турнира – дорпрофжел и активные участники игр выразили пожелание привлекать к этому интересному событию больше железнодорожников. Тем более, что для формирования полноценной команды предприятию достаточно собрать 5–7 человек, желающих поучаствовать в зимних баталиях.
 
Александра Бобкова