Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Трудовое Серебро завоевали железнодорожники на краевой спартакиаде


В минувшие выходные турниром по боулингу завершилась XV Спартакиада трудовых коллективов Красноярского края. Перед последним туром соревнований команда железнодорожников находилась в группе лидеров. Оставалось лишь определиться с итоговым местом.

 

Основными соперниками сборной Дорпрофжела были команды угольщиков, городских предприятий Зеленогорска и зеленогорского же электрохимического завода. Команда железнодорожников в составе председателя профсоюзной организации Красноярской ШЧ-10 Рината Ахмадеева и работников ЭВРЗ Юрия и Максима Елесиных показала, в итоге, лучший результат.

Наряду с победой в последнем туре Спартакиады, железнодорожники окончательно застолбили себе место на призовом пьедестале турнира в целом. В итоговой таблице XV краевой Спартакиады трудовых коллективов команда Дорпрофжела заняла вторую строчку, уступив лишь команде зеленогорского ЭХЗ. Соревнования следующей XVI Спартакиады начнутся в марте 2017 года, и будут включать в себя состязания по более чем десяти видам спорта.

 

Артём Яковлев