Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Стартует Международный Фестиваль спорта «Серебряная осень»


В предстоящие выходные, 5 октября, пансионат «Берёзовая роща» примет участников международного фестиваля «Серебряная осень», организованного ОАО «РЖД», благотворительным фондом «Почёт» при поддержке РОСПРОФЖЕЛ и Центрального совета ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта.

Участники праздника – команды спортсменов – неработающие пенсионеры и ветераны железнодорожного транспорта из России, Беларуси и Казахстана. В мероприятии также принимает участие команда Крымской железной дороги. В этом году ожидается приезд 206 участников.

Для участников Фестиваля организаторы подготовили насыщенную спортивную и оздоровительную программу. В течение недели, ветераны отрасли будут соревноваться в таких видах, как волейбол, настольный теннис, шахматы, дартс. Желающие смогут выполнить нормативы ГТО.

Вне спортивной программы гостей Фестиваля ожидает большое число культурных и образовательных мероприятий, во время которых участники смогут познакомиться поближе друг с другом и укрепить дружеские отношения между пенсионерами разных дорог.

Серебряных спортсменов ждут кинопоказы, караоке и веселые конкурсы, одним из которых станет командный батл шашлыка, где участники проявят своё кулинарное мастерство и смогут попробовать жаркое других команд.

Каждый, кто захочет провести время с пользой, может принять участие в познавательных и творческих мастер-классах, обучиться работе на планшете и смартфоне, пройти курс финансовой грамотности, прослушать лекции по здоровому образу жизни, побеседовать с психологом.

На протяжении нескольких дней для участников фестиваля будут организованы экскурсии по Москве. А на территории пансионата разместится экспозиция Московского областного музея народных художественных промыслов.

 

http://www.pochet.ru/project/serebryanaya-osen/11914/