Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Стартовал онлайн-марафон, приуроченный к 75-летию Победы


Долгожданный онлайн-марафон, приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, стартовал! Приём результатов начался 2 августа с 00:10 по московскому времени.

Масштабное соревнование, изначально запланированное на май, напомним, было перенесено на август в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Несмотря на изменение сроков, отведённых на беговые тренировки, процесс регистрации участников не прекращался. Зарегистрироваться на Марафон Победы можно и сейчас, эта возможность будет доступна до 15 августа.
Формат онлайн-соревнования, впервые опробованный РФСО «Локомотив» год назад, в этот раз приобрёл ещё больший охват и поставил новые задачи перед всеми участниками. Каждый марафонец по-прежнему сможет удалённо выполнять свою беговую программу и зарабатывать баллы как в личный зачёт, так и в командный зачёт своей дороги, дирекции, предприятия.
Минимальный объём одной тренировки на сей раз должен будет составлять не менее 5 км, а рекомендуемый месячный километраж для каждого спортсмена - 42 км 195 м, что равно длине классического марафона. В сумме все участники масштабного онлайн-соревнования, приуроченного к юбилею Великой Победы, должны будут преодолеть дистанцию в 75 000 километров.
В соревновании принимают участие работники ОАО «РЖД», АО НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» и члены РОСПРОФЖЕЛ не моложе 18 лет. Все они - спортсмены-любители.  
Для участия нужно пройти регистрацию на официальном сайте марафона www.run75.ru и установить на смартфон специальное мобильное приложение для фиксирования физической активности - STRAVA (установить приложение можно бесплатно через Google Play Market, App Store или на сайте www.strava.com).
Приём результатов завершится 3 сентября в 23:59 (мск). Каждый участник онлайн-марафона, зарегистрировавшийся на его официальном сайте и загрузивший данные как минимум одной тренировки, получит памятную медаль. Спортсмены, занявшие 1-3 места в номинациях «Лучшая команда», «Лучший в индивидуальном зачёте» (раздельно среди мужчин и женщин) и «Ультрамарафонец», будут награждены почётными грамотами и кубками.
Более подробные условия участия в марафоне представлены по ссылке.

 

https://rfsolokomotiv.ru/news_company/4470-marafon-pobedy-startoval/