Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Спортивный отдых в Ергаках


23 ноября 2019 года профсоюзным комитетом эксплуатационного локомотивного депо Абакан был организован выезд коллектива на лыжную базу «Ергаки».

В субботнее утро, несмотря на мороз, с отличным настроением, коллектив депо отправился на лыжную базу на двух комфортабельных автобусах. На базе светило яркое солнце, а тёплая погода и очень красивая природа поднимали настроение.

В депо очень много работников, которые занимаются горными лыжами, они профессионально спускались с самой вершины. При этом те, кто хотел, катались на плюшках,  участвовали в конкурсах.

В нашем коллективе много талантливых людей. Они не только хорошие спортсмены, но замечательные повара. В перерыве между спусками с вершины горы людей угощали вкуснейшим шашлыком.

Вечером, полные впечатлений и эмоций, работники возвратились домой. Поездки нашего коллектива на Ергаки уже стали традиционными, все работники с нетерпением ждут март 2020 года, чтобы вновь побывать в этом замечательном месте.

 

Председатель ППО ТЧЭ-7

Б.А. Бадмаев

Фотографии можно посмотреть по ссылке.