Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге

Дорогие гости нашего сайта!

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

Читать далее...

Спортивные выходные на Абаканском узле

В прошедшие выходные сразу на двух станциях Абаканского узла Красноярской железной дороги прошли спортивные соревнования.

Так, в Кошурниково состоялся турнир по лазертагу, посвященный 75-летию Победы, 115-летию РОСПРОФЖЕЛ и 55-летию Трассы мужества Абакан-Тайшет.

Участие в соревнованиях приняли девять команд: ТЧЭ, ПЧ-10, ШЧ-11, ДС, РЦС, ФГП ВО ЖДТ, ПЧИССО, школа №22 и железнодорожный колледж. В итоге первое место забрала команда РЦС, вторыми стали работники ПЧИССО, а замкнули тройку лидеров спортсмены из ФГП ВО ЖДТ. Призеры получили Кубки, дипломы и полезные подарки.

Второй турнир – по мини-футболу – состоялся на станции Бискамжа. Его участниками стали команды станции Биркчул, станции Балыксу, а также сборные ТЧЭ, ДИ и местной школы.

Как рассказал заместитель председателя Дорпрофжел Анатолий Ковалев, вид спорта определялся, исходя из пожеланий самих работников. Все они поблагодарили организаторов и отметили: хотелось бы, чтобы подобные мероприятия на станциях проводились как можно чаще.