Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Спортивные будни и выходные локомотивщиков


Профессия машиниста и помощника машиниста – тяжелая и в моральном, и в физическом плане. Поэтому так важно для работников локомотивного комплекса заниматься спортом и придерживаться здорового образа жизни.

Профком эксплуатационного локомотивного депо Красноярск-Главный предоставляет для этого все возможности. Так, на днях все желающие смогли впервые в новом сезоне сыграть в хоккей в валенках и получить заряд бодрости.

А 14 декабря на лыжной базе «Восток» состоялся уже ставшим традиционным «День здоровья» для работников эксплуатационного локомотивного депо Красноярск-Главный и их семей, посвященный открытию зимнего спортивного сезона.

Всех собравшихся ждали соревнования по футболу, дартсу, стрельбе, набрасыванию колец, семейные старты, катание на плюшках, перетягивание каната, чаепитие и, конечно же, награды, общение и хорошее настроение!

 

Фотографии можно посмотреть по ссылке.