Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Состоялся стрелковый этап Спартакиады руководителей Красноярской железной дороги


В Красноярске состоялся очередной этап Спартакиады руководящего состава магистрали. Соревнования были посвящены стрельбе и проходили в тире.

– В 2022 году это уже четвёртый этап Спартакиады руководителей. Радует, что в соревнованиях появляются новые виды спорта. Желаю всем показать свои лучшие результаты, – обратился к участникам турнира начальник дороги Алексей Туманин.
В соревнованиях приняли участие 28 представителей руководящего состава магистрали. Спортсмены были распределены на семь команд – сборные дирекций связи, инфраструктуры и энергообеспечения, две команды Красноярского региона, управления дороги, а также территориального центра фирменного транспортного обслуживания (ТЦФТО). Участники соревновались в умении стрелять из пистолета «Макаров» и карабина «Сайга». Каждому давались пять пробных выстрелов на то, чтобы освоиться с выданным оружием, и десять «официальных» выстрелов, результат которых шёл в зачёт соревнований.
В итоге лучше всех с попаданием в мишень справился заместитель начальника Красноярской дирекции инфраструктуры по эксплуатации Сергей Кривицкий. Второе место в мужском зачёте занял руководитель службы технической политики Владимир Бондарик, бронза – у начальника службы управления персоналом Эдуарда Ямщикова.
Зачёт среди женщин возглавила заместитель начальника дирекции связи Мария Серебрянская. На второй строчке расположилась заместитель начальника службы организации и оплаты труда Красноярской дирекции инфраструктуры Юлия Новикова. Наконец, третье место заняла заместитель начальника службы управления трудовыми ресурсами и организационной структурой Анастасия Дельпер.
В общекомандном зачёте лучше всех показала себя сборная управления дороги. В её состав входили начальник магистрали Алексей Туманин, его первый заместитель Евгений Ашмяга, начальник службы технической политики Владимир Бондарик и первый заместитель службы экономики и финансов Людмила Весенина. Второе место заняла сборная Красноярского региона №2, а бронзовые медали получили участники команды Красноярской дирекции связи.
Напомним, Спартакиада руководящего состава является одним из традиционных турниров Красноярской железной дороги. В 2022 году она включает шесть этапов и проводится на полигоне магистрали на протяжении всего года. Так, ранее уже состоялись соревнования по лыжным гонкам, мини-футболу и плаванию.
– Пятый и шестой этапы Спартакиады пройдут в декабре. Они будут посвящены соревнованиям по дартсу и боулингу, – рассказал руководитель Красноярского подразделения РФСО «Локомотив» Константин Михель.

 

Артем Яковлев

Фото: РФСО «Локомотив»

 

https://www.gudok.ru/zdr/176/?ID=1619277&archive=62652