Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Состоялся открытый турнир по зимней рыбалке на кубок «Профсоюзов Иланского узла»


17 марта 2018 года состоялся открытый  турнир по зимней рыбалке на кубок «Профсоюзов Иланского узла». Уже традиционно организатором турнира выступила объединенная профсоюзная группа Иланского узла под руководством бессменного лидера Сергея Науменко.

Принять участие в соревнованиях могли абсолютно все желающие при соблюдении нехитрых правил: команда рыболовов из трех участников, наличие всех необходимых снастей, никакой запрещенной приманки (интрига в том, что никто не знает, какая именно приманка запрещена) и отличное настроение.

Старт соревнований был назначен на 10 часов утра, но уже в начале девятого на берегу Кана толпился народ: Рыбаки разбирали снасти, организаторы регистрировали прибывшие команды, судьи размечали территорию проведения соревнований…

Как обычно, параллельно с рыбной ловлей проходил конкурс поваров-любителей. Командам предстояло не только сварить на костре уху и накрыть стол, но  и удивить жюри творческий подачей.

В итоге на лёд вышло 15 команд, которые представляли ПЧ-5, ШЧ-4, Иланский завод ЖБКИ, СЛД-74, ТРПУ-9, ВП на станции Иланская, ДТВ и приглашенных рыболовов города Канска. В номинации «Царская уха» сражались 7 команд.

Первыми подводили итоги кулинарных соревнований. Безоговорочными лидерами в данной номинации стали девочки из узловой поликлиники. Они покорили жюри сервировкой стола, специально сшитыми для конкурса костюмами и подготовленной речёвкой.

В соревнованиях рыбаков удача улыбнулась гостям из Канска, которые увезли и приз за самый большой общекомандный улов и за самый большой улов личный. Второе место с минимальным отставанием получили рыбаки из ПЧ-5, третье место заняла команда СЛД-74.

Самого «крупного» окуня весом 93 грамма выловил мастер ТРПУ-9 Евгений Мокринский. А вот работник ПЧ-5 Александр Сусленок сумел выудить самую маленькую рыбёшку весом всего 4 грамма.

Победители были награждены памятными подарками, а все остальные участники и наблюдатели соревнований получили от этого дня энергию солнца и улыбки друзей, а это, согласитесь, не так уж мало!

 

Заместитель начальника Иланского ОЦОУОУХО-1

А.С.Мошкина

Фотографии можно посмотреть по ссылке