Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Состоялся Чемпионат работников Красноярской магистрали по шахматам


Во Дворце культуры железнодорожников состоялся Чемпионат работников Красноярской магистрали по шахматам.

В этом году турнир принёс немало сюрпризов и позитивных эмоций. Так, ведущий бухгалтер Красноярского ОЦОР Дарья Яковлева, вернувшаяся в строй после декретного отпуска, сходу напомнила о себе и своих былых достижениях. Напомним, Дарья ранее побеждала на дорожных соревнованиях, а в 2017 году становилась серебряным призёром всероссийского чемпионата железнодорожников. Главным соперником Яковлевой в этот раз стала Ольга Шевченко, электромеханик Красноярской дирекции связи. В активе у Ольги также победа на дорожном турнире и «бронза» прошлогоднего отраслевого чемпионата в Москве.
Финальное противостояние двух сильнейших красноярских шахматисток вышло упорным и завершилось победой Ольги. Бронзовую медаль соревнований завоевала Елена Фролова, инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций из Абакана. В нелёгком споре за третье место Елена оказалась сильнее Антонины Оллер,ведущего специалиста по управлению персоналом Красноярского НГЧ.   
Среди мужчин свое чемпионство вновь отстоял Ринат Ахмадеев, ведущий специалист по охране труда ШЧ-10 Красноярской ДИ. В финале Ринат переиграл Константина Прокопьева, для которого завоёванное второе место стало на данный момент самым большим спортивным достижением. Теперь Константин, работающий помощником машиниста ТЧЭ-2 «Красноярск-Главный», вместе с Ринатом в составе сборной своей магистрали отправится в Казань на главный отраслевой турнир по шахматам. Бронзовая медаль в активе Александра Чеботарёва, оператора теплового пункта Дирекции тепловодоснабжения.
Таким образом, определились все члены сборной команды Красноярской железной дороги, которая совсем скоро отправится в Казань отстаивать честь магистрали на Чемпионате работников ОАО «РЖД». Турнир пройдёт с 18 по 22 сентября.

 

https://rfsolokomotiv.ru/news_company/3707-krasnoyarcy-k-kazani-gotovy/