Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Состоялось Первенство Боготольского узла Красноярской железной дороги по мини-футболу


На Боготольском узле, наконец-то он! Родной – мини-футбол!!!

5 сентября 2020 года на открытой спортивной площадке ДЮСШ любители и профессионалы - члены профсоюза – приняли участие в Первенстве Боготольского узла Красноярской железной дороги по мини-футболу.

Соревнования организованы при поддержке Дорпрофжел на Красноярской железной дороге и ОП ОО РФСО «Локомотив».

В соревнованиях приняли участие команды: Боготольского узла - «Железнодорожник»; Вагонного эксплуатационного депо ВЧДЭ-1 Боготол - «Вагонник»; Эксплуатационного локомотивного депо ТЧЭ-1 Боготол - «Локомотив» и Ачинского узла - «Локомотив».

На мини-поле команды вышли в прекрасном настроении, а в поддержку спортивного духа и победы командам сказали слова напутствия председатели профсоюзных организации ПЧ-1 Евгений Устинов, ТЧЭ-1 Ирина Богович и ВЧДЭ-1 Ольга Казак.

Матчи были динамичными, интересными, хотя и очень непростыми для участников команд. Развернувшаяся на поле борьба заставила не на шутку поволноваться болельщиков и товарищей по команде. Но спортивная удача была на стороне футболистов команды «Железнодорожник», занявшей первое место. Гости города Боготола, команда «Локомотив» г.Ачинска заняла второе место. Третье место отвоевали железнодорожники из ТЧЭ-1 Боготол.

Председатель ППО ПЧ-1

Е.С. Устинов