Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Состоялась летняя спартакиада работников эксплуатационного локомотивного депо Красноярск-Главный


17 августа в посёлке Роща Уярского района прошла летняя спартакиада среди работников эксплуатационного локомотивного депо Красноярск-Главный.

В соревнованиях приняли участие машинисты, помощники машинистов, члены их семей и ветераны депо. С приветственным словом и пожеланием спортивной удачи перед собравшимися выступил председатель ППО Андрей Воронов.

В личном зачете спортсмены показывали себя в дартсе, пулевой стрельбе и набрасывании колец на конус. Командно же сразились на поле для мини-футбола. Желающие – уже не в зачет – могли поиграть в настольный теннис и волейбол. Главным судьей стал бессменный инструктор по спорту ППО Петр Григорьев. Все победители награждены грамотами и памятными призами.

Однако главное, считают участники, - это не победа, а возможность отдохнуть на свежем воздухе и пообщаться. И, конечно же, не обошлось без традиционной ухи, приготовленной на костре, шашлыков и чаепития.

 

Фотографии можно посмотреть по ссылке.