Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Соревнования в рамках Спартакиады трудящихся за 2020 год перенесены на 2021


Соревнования в рамках Спартакиады трудящихся Красноярского края 2020 года из-за пандемийных ограничений перенесены на 2021 год.

«Пандемия и ограничения связанные с ней не дали нам возможности провести все соревнования в 2020. Мы успели провести и подвести итоги только по трем видам спорта: плаванию, легкоатлетическому кроссу и лыжным гонкам. Поэтому остальные 10 видов переносятся на 2021»,  - отметил организатор спартакиады Евгений Бабич

13 марта во дворце спорта имени Ярыгина в Красноярске состоятся финальные соревнования по дартсу. Вторая группа начинает в 10:30, первая группа – в 13:00.

Итоговые соревнования по шахматам пройдут 14 марта в краевом шахматном клубе на острове Отдыха также в Красноярске. Начало соревнований в 9:00 (регистрация участников начнется 08:30). Заседание судейской коллегии назначено на 12 марта.

Напомним, что Спартакиада трудящихся 2020-2021 годов посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Главными задачами проведения спартакиады являются пропаганда здорового образа жизни и повышение внимания работодателей к созданию условий в трудовых коллективах для занятий спортом.

 

http://www.fpkk.ru/