Наверх!

Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Красноярской железной дороге 

Войти или зарегистрироваться

 

 

 

 

 

 

 

Штронда Сергей Сергеевич
Председатель Дорпрофжел

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие гости нашего сайта!

 

Приветствуем вас на сайте Дорожной территориальной организации профсоюза на Красноярской железной дороге!

 

Читать далее...

 

 

Соревнования по игре в нарды среди членов профсоюза Красноярской дистанции пути.


    22 октября прошли соревнования по игре в нарды среди членов профсоюза Красноярской дистанции пути. Проходило мероприятие в  красном уголке ПЧ-3. В участии приняло 13 человек и 2 человека приехали поболеть за своих коллег,  ранним субботним утром  в 10.00  собрались самые стойкие члены профсоюза, готовые с спозаранку  насладиться атмосферой азарта, спортивного состязательного духа, проявить свое умение быстро думать, анализировать действия соперника и принимать решения на опережение, заставляя соперника рисковать и ошибаться.
     В этот субботний выходной день после 4-х часов спортивных баталий в нарды удалось выявить победителя.  Удача, везение  и мастерство улыбнулась Дорожному мастеру УСБ№2 Владимиру Евгеньеву, набрав  14 баллов, он стал победителем первых соревнований по игре в нарды среди членов профсоюза Красноярской дистанции пути. Второе место занял работник из его бригады Ильдар Мингалимов набрав  11 баллов и тройку замкнул Артем Усманов представитель 11 околотка, набрав  10 баллов.
     Победителям в торжественной обстановке были вручены ценные призы и подарки


     Профсоюзный комитет ПЧ Красноярск.